Институт Ближнего Востока.

Архив 24 июня 2008

Некоторые итоги встречи представителей стран — производителей и потребителей нефти в Джидде

22 июня представители 36 стран — производителей и потребителей нефти, 22 крупнейших нефтяных компаний и семи международных организаций собрались по приглашению короля Саудовской Аравии Абдаллы в Джидде с тем, чтобы обсудить возможные пути снижения (далее…)

Совместный семинар международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы и Пагуошского движения ученых

В середине июня в Риме прошел совместный семинар международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы и Пагуошского движения ученых «Итоги и перспективы работы подготовительного комитета конференции (далее…)

Всемирный нефтяной форум в Джидде

22 июня с.г. в экономической столице саудовского королевства Джидде состоялся инициированный королем Абдаллой Всемирный энергетический форум. К участию в нем были приглашены как нефтепроизводящие, так и нефтепотребляющие страны, а также (далее…)

55.74MB | MySQL:105 | 1,003sec