22 июня представители 36 стран — производителей и потребителей нефти, 22 крупнейших нефтяных компаний и семи международных организаций собрались по приглашению короля Саудовской Аравии Абдаллы в Джидде с тем, чтобы обсудить возможные пути снижения (далее…)
Институт Ближнего Востока.
Архив 24 июня 2008
Совместный семинар международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы и Пагуошского движения ученых
24 июня, 2008 | Автор: Сажин В.И.
В середине июня в Риме прошел совместный семинар международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы и Пагуошского движения ученых «Итоги и перспективы работы подготовительного комитета конференции (далее…)
Всемирный нефтяной форум в Джидде
24 июня, 2008 | Автор: Косач Г.Г.
22 июня с.г. в экономической столице саудовского королевства Джидде состоялся инициированный королем Абдаллой Всемирный энергетический форум. К участию в нем были приглашены как нефтепроизводящие, так и нефтепотребляющие страны, а также (далее…)